Subasta 896, Lote # 23
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Cabeza con nariz roja Firmado y fechado 30 01 13 al reverso Acrílico sobre lino Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 45 x 50 cm Estimado $22,000-30,000